Инструкция - как оформить заявление на возобновление выплат по военной ипотеке после перерыва в службе

• г. Мурманск

Как правильно написать заявление на возобновление выплат по военной ипотеке за уже купленную квартиру? Был перерыв в службе, по окончании контракта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В свободной форме, не проблема.