Верховье, 12.01.2021, 14:42

Какие статьи уголовного кодекса могут помешать зачислению ребенка в институт береговой охраны?

Вопрос №18127282 из г. Верховье
опубликован 12.01.2021, 14:42
Скажите при поступлении в институт береговой охраны ребенку, есть какие то статьи уголовного кодекса которые допускают его к зачислению?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если у родителя ст.146 часть 2 Ук РФ,может тогда ребенок расчитывать на поступление в институт береговой охраны?

12.01.2021, 15:24

Ответил Вам в личные сообщения.

12.01.2021, 20:44

В уголовном кодексе таких статей нет.

12.01.2021, 14:46

А если у родителя ст.146 часть 2 Ук РФ,может тогда ребенок расчитывать на поступление в институт береговой охраны?

12.01.2021, 15:24

Ответил Вам в личные сообщения.

12.01.2021, 20:44