«Как поступать, если участковый свидетель на суде дал ложные показания и можно ли их считать таковыми?»

• г. Новосибирск

Что делать если на суде участковый вызванный в качестве свидетеля дал ложные показания или показания отличные от того что он написал в акте осмотра места проишествия и показаниями исца и можно ли это считать лажными показаниями?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это его позиция. Если вы с ней не согласны обжалуйте в апелляции. Считать ложными можно с натяжкой, так как заявит, что запамятовал.