LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 12.01.2021, 18:05

Отмена судебного приказа в банке - незаконный обход приставов?

Вопрос №18128129 из г. Тамбов
опубликован 12.01.2021, 18:05
Может ли мир. судья направить суд. приказ прямо в банк минуя приставов? Я принесла в банк справку, что счёт пенсионный, а банк мне отказал, сказал отменить суд. приказ. Копию суд. приказа мне не предоставили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите в суде копию приказа подайте возражения с ходатайством о восстановлении срока... по заявлению взыскателя суд мог направить если взыскатель прямо просил это либо сам взыскатель это сделал.

12.01.2021, 18:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Судья этого сделать не может, такие действия (направление исполнительного документа) может осуществить только взыскатель.

12.01.2021, 18:08
Оценка автора вопроса:
Взыскатель

Просила в банке документ на основании которого наложен арест на мой пенсионный счет-в банке нет такого документа, могу ли обратится в прокуратуру?

12.01.2021, 18:53

Направьте письменный запрос в банк с просьбой предоставить интересующую Вас информацию.

12.01.2021, 18:59