Могу ли я сейчас подать заявление о перерасчете ранее уплаченных сумм?

• г. Иваново

С 2007 года в квартире поставлены счетчики на горячую и холодную воду, всегда платила по показаниям счетчика! С июня 2011 года платежи стали приходить из расчета показаний счетчика всего дома! Могу ли я сейчас подать заявление о перерасчете ранее уплаченных сумм?

Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, г.Иваново (Россия)! Платите по показаниям своих личных счетчиков, поскольку в местах общего пользования использхование воды УК не докажет...