Как папа брал кредит в Траст банке и наткнулся на проблемы с исполнительным листом в 2020 году
Вам надо подавать в суд возражение и отменять решение суда, СИД истёк. Через суд восстанавливайте сроки.
Нужно смотреть текст решения на основании которого был выдан исп лист.
Нужно знакомиться с судебным актом 2016 года, понимать откуда и на каких основаниях взялся новый лист. Обращаться в суд и обжаловать.
Не хватает информации.
Договор не расторгали вот вам и проценты всякие насчитали. Поднимайте судебный Акт, отменяйте его, подавайте жалобы. Прекращайте ИП.
Здравствуйте Елена!
Долг можно списать, главное грамотно подготовить документы в суд!