Как защитить свою долю после развода, если все нажито вместе с мужем?
Наживали с мужем все вместе, но до свадьбы, затем сделали свадьбу, после свадьбы было пару покупок недвижимости. Теперь хочу расстаться с ним и он говорит что ничего не будет мне отдавать и переписывать, хотя наживали все вместе, как мне быть? Помогите пожалуйста.
Все, что приобретено в период брака-является совместным имуществом супругов и может быть разделено.
Что же касается имущества приобретенного вне брака, то если вы можете претендовать только на то имущество, на которое у вас имеется подтверждение внесения личных средств.