Срок действия квалификационной категории закончился в апреле 2020 года. Попадаю я под действие приказа№ 713 от 11.12.2020 года?

Лучший ответ

Добрый день, Мадина Магомедовна! К сожалению, НЕТ, т.к. в силу нормы ч.2 приказа МИНИСТЕРСТВО ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 713 от 11.12.2020 года "ОБ ОСОБЕННОСТЯХ

АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ,

ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ":

Продлить действие квалификационных категорий педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, сроки действия которых заканчиваются в период с 1 сентября 2020 г. по 1 октября 2021 г.