Саратов, 12.01.2021, 21:57

Хотел бы узнать, как написать заявление/расписку, что я не против рождения ребёнка своей 17-им летней дочери.

Вопрос №18128829 из г. Саратов
опубликован 12.01.2021, 21:57
Хотел бы узнать, как написать заявление/расписку, что я не против рождения ребёнка своей 17-им летней дочери.
Лучший ответ
Рекомендуется

У.в Быкова Н.В,получается, что врачи поликлиники несут чушь и можно без этой расписки встать на учёт и рожать?

12.01.2021, 23:12

Конечно!

Не обращайте на них внимание вообще..

Для постановки на учет нужно иное-заявление о прикреплении к женской консультации и после того как подойдет срок-родит.

12.01.2021, 23:15

А кто просит у Вас эту расписку? В 17 лет она не является малолетней.

12.01.2021, 22:38
Оценка автора вопроса:
Врачи просят данную расписку,а так как,я нахожусь далеко,а она на учёбе,то попросили написать и прислать сканом

Врачи при постановке на учёт.

12.01.2021, 23:08

Она желает сделать аборт?

12.01.2021, 23:09

Чушь...

Такая расписка не требуется.

По этой логике-если вы будете против, то ее насильно привяжут и аборт сделают, потому что Вы против.

Это отсебятина-того кто об этом просит.

12.01.2021, 23:10

Нет, она хочет рожать, так же,как и парень, я,мать.

12.01.2021, 23:10

У.в Быкова Н.В,получается, что врачи поликлиники несут чушь и можно без этой расписки встать на учёт и рожать?

12.01.2021, 23:12

Конечно!

Не обращайте на них внимание вообще..

Для постановки на учет нужно иное-заявление о прикреплении к женской консультации и после того как подойдет срок-родит.

12.01.2021, 23:15

Юридические услуги в Саратов