Как изменить отцовство на нового партнера, если ребенок зарегистрирован на бывшего?
Я не состою в браке но ребёнок записан на отца. Мы с отцом ребёнка разошлись, сейчас живу с другим мужчиной. Как можно сделать, чтобы отцовство было оформлено на другой мужчину?
Лучший ответ
Только если отец ребенка даст нотариальное согласие на усыновление его сына другим лицом. По иному - никак.
Спасибо большое, вы мне очень помогли!