Управляющая компания не дает разрешения на остекление балкона, что делать?
Дело в том что балкон, является частью фасада многоквартирного дома. А фасад, это уже общее имущество МКД. Остекление балкона, это уже переустройство требующее внесение в техническую документацию дома, квартиры. Такое изменение возможно лишь с согласования и утверждения контролирующих органов администрации (архитектуры) итд.
Даже если, вы проведете общее собрание собственников в котором как минимум 2/3 собственников скажут "ЗА", управляющая компания правомерно откажет. Даже более того, в случае самовольного остекления, она обратится в суд и обяжет вас привести в соответствие с тех. документацией дома, балкон.
УВЫ, но ничего не сделать.