Как вернуть деньги после займа в Твои наличные и куда обратиться в случае проблем?

Вопрос №18129895 из г. Екатеринбург
опубликован 13.01.2021, 10:17
Взял деньги в "твои наличные", как потом оказалось "мишка Мани" одна контора, договоров нет в Лк, на карту пришло 7900 р, через день в лк яуже должен 20000 р, прошло 17 дней мой долг, 46600 р, куда мне жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте жалобу в Центробанк.

13.01.2021, 10:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

У меня примерно такая же ситуация с этой фирмой.

Вы решили этот вопрос?

Что предприняли?

27.02.2021, 12:09

А если они начали угрожать? Я сделал сканы с ватсапа?

13.01.2021, 11:35

Написал вам личное сообщение.

13.01.2021, 11:41