Как прекратить регистрацию фронтального погрузчика, проданного без переоформления права собственности?

• г. Симферополь

Я физ. лицо продал фронтальный погрузчик не переоформляя право собственности, как теперь прекратить регистрацию имея только договор купли продажи и не имея связи с новым владельцем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В заявительном порядке, не проблема.

Через сайт гос. услуги, Вам для этого даже не надо в ГИБДД ехать.