Как получить подтверждение перехода с УСН на НПД от налоговой - сроки и форма ответа.
В данном случае я говорю не о письме, а об изменении информации о налогоплатильщике. Сейчас стоит налоговый режим УСН, а должно стоять НПД. И очень важно понять, в какой срок ИФНС рассматривает уведомление и меняет информацию.
В месячный срок ответ должны.
Здравствуйте.
Все обращения рассматриваются в течение 30 дней по общему правилу.