Как получить подтверждение перехода с УСН на НПД от налоговой - сроки и форма ответа.

Подала уведомление об отказе от УСН т.к. перешла на НПД. В какой срок и в каком виде налоговая дает ответ по этому вопросу (подтвердили или нет НПД)?
Лучший ответ

В данном случае я говорю не о письме, а об изменении информации о налогоплатильщике. Сейчас стоит налоговый режим УСН, а должно стоять НПД. И очень важно понять, в какой срок ИФНС рассматривает уведомление и меняет информацию.

В месячный срок ответ должны.

Здравствуйте.

Все обращения рассматриваются в течение 30 дней по общему правилу.