Процедура выписки мужа из квартиры - как справиться с ситуацией, когда он не живет с нами, не оплачивает за жилье и не помогает детям?
Уважаемая Раиса!
В тексте вопроса ВЫ не указываете,владеете ли Вы и/или Ваш муж квартирой на праве собственности или пользуетесь ею на основании договора соц.найма,а от этого зависит ответ на Ва вопрос.
Если муж является собственником квартиры или доли в ней,он вправе пользоваться своей собственностью по своему усмотрению и оснований для снятия его с рег.учета не имеется.
Если Ваш муж наниматель по дог.соц.найма или член семьи нанимателя или собственника квартиры,то решение вопроса зависит от многих условий.
Для разрешения вопроса в этом случае Вам необходимо более подробно описать ситуацию.