Дом можно ли бесплатно приватизировать участок (был дан в бессрочное пользование) или надо выкупать свою долю по рыночной цене?
Вопрос был в том ,можно ли его(УЧАСТОК) приватизировать бесплатно или же надо выкупать по рыночной цене? Строение по наследству оформляем, а участок в бессрочном пользовании, понятно ,что его надо как-то оформлять, сейчас оно принадлежит государству. Так сколько за это платить? Меня это интересует.
Земельный участок, предоставленный наследодатель по праву постоянного бессрочного пользования по наследству не передается. Вам необходимо оформлять участок по правилам статьи 36 Земельного кодекса РФ.