Заплатили административный штраф, но поменялся КБК. Это чемто грозит! Платили по тем, что указаны в документах!

Вопрос №18130141 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.01.2021, 11:37

Заплатили административный штраф, но поменялся КБК. Это чемто грозит! Платили по тем, что указаны в документах!

Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил! Вы забыли сообщить, из какого источника Вы взяли информацию о том, что "поменялся КБК". Вас официально известил об этом тот орган, который привлёк Вас к ответственности? У Вас есть письмо с подписью должностного лица об изменении реквизитов?

Нет? Так вот и не парьтесь!

В постановлении указаны реквизиты для платежа. Вы выполнили свою обязанность в точном соответствии с предписанием. А где там поменялся КБК и когда он поменялся - Вас не должно волновать. Это не Ваша проблема!

13.01.2021, 12:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Смена КБК может привести к тому что оплата вашего штрафа может где то потеряться.

13.01.2021, 11:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Информация о смене КБК поступила от следователя по телефону!

13.01.2021, 14:36

Информация о смене КБК поступила от следователя по телефону!

Блин! А при чём тут следователь?!

13.01.2021, 14:43