Жалоба на управляющую компанию - покраска стен масляной краской и запах в квартире
У нас покрасили стены в подъезде масляной краской, воняет в квартире жутко, можно ли привлечь управляющую компанию к ответственности.
Лучший ответ
Добрый день Евгений, конечно можно, но для этого вам необходимо вызвать эксперта (оплатить его услуги), эксперт вынесет заключение действительно ли запах превышает допустимую норму, после чего если в добровольном порядке УК не согласится возмещать причиненный вам вред, вам придется обращаться в суд, оплачивать гос пошлину, судебные тяжбы...
Стоит оно того?
Если да, тогда вперед.
Да, можно привлечь к ответственности.