Как вернуть списанные средства за пенсию по инвалидности ребенка, списанные в счет задолженности по ЛГЭК?
Получаю пенсию по инвалидности ребёнка. Имею задолженность по ЛГЭК. Истец ЛГЭК передал исполнительный лист напрямую в банк. Банк списал пенсию в счёт задолженности. На обращение в банк дали ответ, исполнено законно, в возврате средств отказано на основании того, что ПФР указал код 1 поступивших средств. При обращении в ПФР на основании чего они указывают данные средства как социальную выплату вместо фактической пенсии по инвалидности ребёнка, получили ответ: Что я должна открыть номинальный детский счёт. Тогда будут указывать другой код.
Никто теперь не признает ошибку ни банк ни ПФР.
Вопрос: Есть возможность вернуть средства и куда обратиться?