Учитывается ли стаж в МВД при переходе на военную службу для выслуги лет и пенсии?
Я в данное время работаю в МВД хочу перейти на военную службу будет ли учитываться мой стаж в МВД при уходе в пенсию или на выслугу лет если я перейду на военную службу.
Если в МВД служите в качестве сотрудника, а не работаете на гражданской должности, то выслуга в МВД при поступлении на военную службу будет учитываться в выслугу лет для пенсии, выходного пособия при увольнении и для ежемесячной надбавки к ДД за выслугу лет. Для ЕСВ, военной ипотеки, дополнительного отпуска за выслугу лет, Мебели за безупречную военную службу, выслуга в МВД не учитывается...
На персию будет в надбавку за выслугу лет не будет если только в мвд вы не проходили военную службу.