Нужно ли сообщать социальной защите об изменении данных на карте Сбербанка для получения выплат?
Если поменяла данные паспорта на карте сбербанка нужно ли сообщить социальной защиты что поменяли данные чтобы пришли деньги на новые данные?
Добрый день! Получатели денежной компенсации обязаны своевременно информировать орган социальной защиты населения, принимающий решение о выплате денежной компенсации, об изменении условий, необходимых для доставки денежной компенсации (о перемене места жительства, изменении банковских реквизитов счета или почтового адреса и др.).
Таким образом, если у Вас изменился расчетный счет, то Вам необходимо сообщить органам социальной защиты новые реквизиты.