Уведомление родителям об обучающемся с академической задолженностью по русскому языку и предложением выбрать один из трёх вариантов решения проблемы
Помогите составить правильное уведомление родителям обучающегося, который не переслал уже второй раз академическую задолженность по русскому языку за прошлый 2019-2020 учебный год. Мы же должны в уведомление прописать, что родитель должен выбрать одну из трёх предложенных ему вариантов: пройти комиссию пмпк, остаться на повторное обучение или индивидуальный план. Как юридически грамотно составить это уведомление?
Лучший ответ
Добрый день!
Рекомендую обратиться к любому юристу в личные сообщения и Вам составят уведомление на платной основе.