Как повлияет биполярное расстройство на возможность работать в ППС?
Возьмут ли в полицию, а именно в ППС, если стоял на учете в психдиспансере с биполярным расстройством в течении 3-5 лет? Или просто будут ограничения по пользованию табельным оружием?
Лучший ответ
Решение о годности к службе принимает военно-врачебная комиссия, в которую входит и психолог и психиатр.
Спасибо за ответ!