Какая сумма должна быть в алиментном соглашении на содержание родителей? Вопрос правильного оформления.

Хочу оформить алиментное соглашение на содержание родителей, нотариус утверждает, что сумма должна быть фиксированной. Но в ст.104 ск сказано, что при добровольном оформлении АС сумма может быть в %, долях, и вообще имуществом. Кто прав в данном случае? Спасибо.
Лучший ответ

Покажите ему эту статью.

С уважением.

Большое спасибо!

Елена, есть смысл проговорить ситуацию с другим нотариусом и оформить Соглашение. У меня не один раз такое было. Один нотариус не может, а другой подсказывает вариант, как решить вопрос. В Санкт-Петербурге нотариусов много!

Благодарю за потраченное время!