Отказная заявка жены и вызов участкового - что делать?

Вопрос №18132384 из г. Уфа
опубликован 14.01.2021, 00:13
Жена написала заяву после написала отказной. Участковый вызывает меня к себе после всего. Этого. Что ему нужно не объясняет. Стоит ли мне идти к нему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывает взять объяснения!

Не придете будет искать, ходить домой!

14.01.2021, 00:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Идти придется. Говорите участковому что ничего объяснять не будете, берете статью 51 Конституции РФ.

14.01.2021, 00:28

А могу ли я отказаться? Не ходить.

14.01.2021, 00:18

Идти придется но вы можете отказаться давать объяснения.

Участковому объясните что берете статью 51 Конституции РФ и не будете свидетельствовать против себя и своих близких.

И ничего не рассказывайте это будет законно!

14.01.2021, 00:26