Долг 420000 руб, зарплата 12000 руб, 1/2 доля в квартире, холост. Можно ли уволится по собственному желанию.
Долги не влияют на увольнение, подавайте заявление в соответствии со ст. 80 ТК РФ.
Здравствуйте. А какие препятствия для увольнения с работы по собственному желанию?
Наличие долгов никак не связано с фактом увольнения.
Странный вопрос. Увольняйтесь, кто вам препятствует. Задолженность принудительно не будут взыскивать. Можете сами платить на депозитный счёт пристава.
Если уволится по собственному желанию, можно ли подать на банкротство. Будет ли вопрос - почему не работает и не встал в центр занятости. Спасибо.
Это уже другие вопросы, другая консультация.