Проплатила жкх через госуслуги, но исполнительный сбор не распознан - что делать?

На госуслугах была задолженность по жкх! Суммы были уже с исполнительным сбором! Оплатила через госуслуги сразу все задолженности, через несколько дней сумма изменилась, а исполнительный сбор остался! Якобы не оплачен! Что делать?
Лучший ответ

Анастасия, с данным вопросом вам нужно обратиться к приставам.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Уточните у приставов данный вопрос. Если задолженность по исполнительному производству то сбор фактически должен поступить к приставам.

Спасибо, буду знать.