Как купить паспорт вакцинации.
Андрей, вы задаете вопрос, который изначально носит не законный характер. Юристы в этом вопросе из этических соображений не могут вам советовать.
Паспорт вакцинированного выдается тем лицам, которые согласились пройти процедуру вакцинации и имеют официальную отметку о ее проведении. Данные о приеме вакцины отражаются в личном кабинете сервиса Госуслуг. Как только отметка появилась, гражданин может получить документ.
Поэтому, подумайте, нужен ли он вам вообще.
Если вас интересует - просто пустая книжка-паспорт, то их надо искать в канцелярских магазинах, или через интернет.
Делайте выводы.
Сертификат о профилактических прививках по форме 156/у-93 оформляется в медицинских организациях, осуществляющих иммунизацию населения. В сертификате фиксируются все прививки, сделанные гражданину с рождения в плановом режиме и по эпидемиологическим показаниям, включая экстренную серопрофилактику и иммунопрофилактику.
Его можно приобрести в отделах канцелярии.