LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 14.01.2021, 09:56

Почему суд всегда на стороне власти? От этого и оправдательных приговоров мало, суд всегда должен быть на стороне народа.

Вопрос №18133012 из г. Киров
опубликован 14.01.2021, 09:56
Почему суд всегда на стороне власти? От этого и оправдательных приговоров мало, суд всегда должен быть на стороне народа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Потому, что должностное лицо, которое представляет ту самую власть, у суда вызывает больше доверия, чем безграмотное юридически физлицо.

Всё просто.

14.01.2021, 10:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Так даже адвокаты проигрывают, суд всегда на стороне мусоров и прокуроров.

14.01.2021, 10:03

99.9% обвинительные приговоры.

14.01.2021, 10:11

Это говорит о высоком качестве работы следствия, т.к. большиство дел, по которым могли бы быть вынесены оправдательные приговоры, прекращаются на досудебных стадиях.

14.01.2021, 10:12

Это говорит о продажности мусаров, прокуратуры и судей они как шавки сволочные, был бы человек а статья найдется, они ради палки дела фабрикуют, на западе больше оправдательных приговоров, как у нас наркоту подбрасывают, убийства вешают.

14.01.2021, 10:16

На западе оправдательных приговоров больше, потому что там за каждый чих пытаются к ответственности привлечь, вот и оправдывают невиновных

а у нас для того, чтобы возбудить уголовное дело, надо сильно постараться

а Ваше мнение о сотрудниках правоохранительных органов рекомендую держать при себе, потому что высказанное в таком тоне - оно может явиться основанием для привлечения Вас к ответственности.

14.01.2021, 10:29

Не зацикливайтесь на этом, поскольку это отражается негативно на Вашей психике.

14.01.2021, 11:38

На западе можно даже материть полицейских и нечего за это не будет так как там полная свобода слова.

14.01.2021, 11:22

Вы попробуйте в США обратиться к полицейскому в таком тоне, он Вас сразу же пристрелит в рамках закона, Вам ли об этом не знать житель США.

14.01.2021, 11:39