Как получить статистические данные о зарплатах в Ханты-Мансийском Автономном Округе для расчёта пенсии
Мой расчётный выход на пенсию: ноябрь 2012 года. В пенсионном фонде потребовали справку о з/п с организации, где я работал с 1994 по 1998 год. В организации сменилось руководство и название, архив не сохранился. В этот период (1994-98 гг) происходила сильная инфляция. Для начисления средней з/п для ИТР нужны статистические данные по зарплате того периода по Ханты-Мансийскому Автономному Округу, где коофициент 1,7.Подскажите пожалуйста, где можно взять такую информацию. Спасибо.
Добрый день!
Если архивных сведений не согхранилось, значит Вам придется в судебном порядке устанавливать юридический факт, а именно, что в период с 1994-98 г.г. по ХМАО районный коэффициент составлял 1,7.