Проблемы приложения Госуслуг - не получается записаться в очередь на регистрацию автомобиля, что делать?
Мне сейчас нужно поставить автомобиль на учёт, но обязательное условие как говорят по телефону в ГИБДД это стать в очередь в Госуслугах, вчера около 20 раз пытались стать в очередь, но приложение выдаёт ошибку. Неужеле все так завязано на этом приложении? Что можно сделать если оно не работает, и вправе ли отказать в регестрации из за приложения?
Добрый день. Сотрудники ОГИБДД принимают по записи через госуслуги, к сожалению проблема с записью везде. Пишите на горячую линию возможно это исправит положение. В отдельных подразделениях сотрудники во время перерыва между записью принмают в порядке живой очереди, но это как в лотерею играть. Удачи Вам.