Скажите пожалуйста я сделала новую карту почта банк, через какое время ее могут орестовать, а карта сбербанка у меня орестована.

Лучший ответ

Зависит от скорости работы приставов, как правило быстро, потому что с почтабанком у них налажено электронное взаимодействие.

Смотря по какой причине арест. Как дойдут сведения до приставов и как быстро они вынесут постановление. Точную дату к сожалению не предугадать.

Здравствуйте

Сразу наложат арест как только счёт будет обнаружен.