Получение дополнительной жилплощади при увольнении из ВС РФ по организационно-штатным мероприятиям со стажем 22 года - возможно ли при наличии военной субсидии?
Здравствуйте, в соответствии со ст. 15.1 ФЗ «О статусе военнослужащих», дополнительная площадь в размере от 15 кв.м. до 25 кв.м положена следующим военнослужащим: имеющим воинское звание полковник, ему равное и выше, проходящий военную службу либо уволенный с военной службы по достижении им предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, командир воинской части, военнослужащий, имеющий почетное звание Российской Федерации, военнослужащий - преподаватель военной профессиональной образовательной организации или военной образовательной организации высшего образования, военного учебного центра при государственной образовательной организации высшего образования, военнослужащий - научный работник, имеющий ученую степень и (или) ученое звание, при предоставлении им жилого помещения, в том числе служебного жилого помещения.
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна т.8-902-312-51-38