Собственник авто муж, можноли поставить на учет в гаи на жену.
Если договор купли-продажи заключён мужем, значит, только он и может поставить автомобиль на учёт в ГИБДД, поскольку он является его собственником.
Тут 2 варианта:
1) заключить договор дарения на жену до постановки на учёт.
2) или самый простой вариант, это подписать новый договор купли-продажи с прежним собственником авто, продавцу автомобиля должно быть безразлично, с кем он заключает договор купли-продажи. Ему важно получить деньги. Поэтому обратитесь к нему и предложите подписать новый договор. Тогда и поставите автомобиль на учёт на жену.