Отказ от квартиры по военной ипотеке - последствия и возможные варианты продолжения накоплений
Купил квартиру по военной ипотеке. Половино выплатилось. Могу ли я отказаться от квартиры и получать накопления дальше? И что будет с этой квартирой?
Лучший ответ
Порядок расторжения кредитного договора прописан в само договоре, прост онаписать письмо чтобы дальше не платили за вас нельзя, такой порядок в фз 117 не предусмотрен.