Владивосток, 14.01.2021, 18:18

Может ли мать дать фамилию отца если она уже дала свою фамилию и обьявила себя матерью одиночкой?

Вопрос №18134755 из г. Владивосток
опубликован 14.01.2021, 18:18
Может ли мать дать фамилию отца если она уже дала свою фамилию и обьявила себя матерью одиночкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это возможно путем установления отцовства через ЗАГС если с отцом ребенка подадите совместное заявление. Он желает?

14.01.2021, 18:19
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Для начала надо установить отцовство.

14.01.2021, 18:20

А это проблематично все делается и как долго?

14.01.2021, 18:25

Это делается быстро. В зависимости от загруженности ЗАГС по месту вашего жительства.

14.01.2021, 18:26