Суд не передает кассационную жалобу, ответчик хочет повернуть исполнение решения - что делать?

Ответчик подал заявление о повороте исполнения решения суда, я подал кассационную жалобу с заявлением о восстановлении срока. Суд не передает мою жалобу, хочет вынести определение о повороте. Как быть?
Лучший ответ

Ждите Определение суда о повороте, Определение вступает в силу 15 дней, может быть обжаловано.

Суд обязан рассмотреть все поданные заявление. Если суд направит дело в кассацию без рассмотрения заявления о повороте, дело все равно вернут.

Здравствуйте, суд вынес определение об отказе в передаче кассационной жалобы?