Можно ли отменить исполнительное производство, сколько это займёт времени и сколько будет стоить.
1. зависит от того по какой причине вам нужно отменить производство
2. по времени от 2 недель и выше
3. по стоимости в зависимости от объема работ, но не менее 1500 рублей.
Смотря в связи с чем это исполнительное производство.
С уважением.
Это зависит от оснований возбуждения исполнительного производства. Судя по предыдущим вопросам, в отношении Вас возбужнено исполнительное производство на основании судебного приказа, который Вам необходимо отменить. Цена в ответах не обсуждается. Пишите в личных сообщениях.
Это возможно. Для уточнения позвоните мне.