Обвинение по статье 158 часть 3 п г - опыт пары, которой придется попросить о переквалификации обвинения на статью 158 часть 2 п в.

• г. Владикавказ

Мы с женой обвиняемся по статья 158 часть 3 п г, т.к. нашли карточки и имели глупость воспользоваться ими в магазине. Дело заведено на нас обоих. Многие юристы считают, что это чрезмерное и необоснованное обвинение. Мы будем просить о переквалификации обвинения на статья 158 часть 2 п в. с последующим ходатайством о закрытии дела всвязи с примирением сторон. Пожалуйста, подскажите, как правильно - писать ходатайства от нас обоих, или от каждого из нас по отдельности?

PS если будете звонить, пожалуйста, не сочтите за труд, напишите СМС, к примеру, "Вам звонит юрист". (Дело в том что я не отвечаю на незнакомые номера, обжёгся).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Тут уж как вам удобнее. Лучше от каждого, моё мнение.