Мне 38 не служил по семейным обстоятельствам возможно получить билет.
Нет, вам только справку выдадут.
Здравствуйте!
Согласно ст.ст. 8 и 9 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», для получения военного билета Вам необходимо явиться в военкомат по месту Вашей регистрации и предоставить документы, обосновывающие то, почему Вы не служили. Затем по направлению Вам необходимо будет пройти медицинское освидетельствование, предоставить в военкомат его результаты и получить военный билет.
Удачи Вам в решении данного вопроса!