Судьба Постановления Главного государственного санитарного врача РФ о профилактике туберкулеза

Отменено ли, Утратило ли силу? Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 22.10.2013 N 60 (ред. от 14.09.2020) "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3114-13 "Профилактика туберкулеза" (вместе с "СП 3.1.2.3114-13...") (Зарегистрировано в...

Лучший ответ

Доброго времени суток.

Документ утратил силу и отменен.

Вот как понять кем отменен, акт может какой-то естт? Чем ткнуть?)))

Надо в интернете смотреть, там есть информация.