Отклонена кассационная жалоба на не приложенные копии решений - что делать дальше после истечения срока.
Добрый день! Пишите ходатайство о восстановлении сроков в рамках ст. 112 ГПК РФ, укажите, что уже подавали, но из-за технических проволочек со сбором решений потеряли время.
С Уважением!
Алексей, нужно было обращаться сразу к юристу на этапе подготовки документов. Не знание закона не является уважительной причиной для восстановления процессуальных сроков. : (
Верно, вы должны предоставить заверенные копии решений с синими печатями. Ходатайствуйте. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Мне сегодня отказали, вчера срок истек.
Определение должно быть вынесено при отклонении при подаче в электронном виде на сайте ВС РФ?