Как оформить постоянную прописку в общежитии для сироты со списком ожидания жилья?

• г. Биробиджан

Я сирота стою в очереди с 2015 года есть исполнительный лист. Работаю в образовательном учреждении могу ли я там в общежитии получить постоянно прописку но моей собственностью не будет являться. Не лишусь ли я права на получения жилья как сироте в очереди которой я стою. В каком законе я могу посмотреть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Общежития предназначены для временного проживания и постоянная регистрация там невозможна (ч.1 ст.94 ЖК РФ).

Какое было вынесено решение суда? О предоставлении жилья или о постановке на учет?