Требования ФЗ от 03.11.2015 N 303-ФЗ к должностным лицам в представительном органе муниципального образования
Добрый день! Уточните вопрос!
Указанным вами законом отчасти внесены изменения в 131 Федеральный закон о местном самоуправлении...
Им определено понятие - "лицо замещающее муниципальную должность" - депутат, замещающий должность в представительном органе муниципального образования, - председатель представительного органа муниципального образования, его заместитель (заместители), председатель постоянной и временной комиссии (комитета) и его заместитель (заместители), депутат, замещающий иные должности в представительном органе муниципального образования в соответствии с уставом муниципального образования;"