Что делать, если работа противоречит административному надзору и отметке в Карелии?
Первый раз не приехал на отметку по административному надзору так как была в командировке дали 1000 руб. Штрафа второй раз такая ситуация дали 20 часов работы я сегодня предложили работу Где выйду в сторону Урала а при этом отметка у меня в Карелии я не смогу попасть на следующий отметку и возможно после следующую Стоит ли браться за эту работу документы об официальном оформлении смогу предоставить не ранее чем через месяц.
Вообще, находясь на административном надзоре, о всех своих передвижениях, выезд за пределы населенного пункта, обязаны уведомить своего инспектора.
В данном случае вы должны уведомить инспектора и предоставить документы о своей работе, а также по прибытию на место также сообщить инспектору.
Проще по телефону со своим инспектором общайтесь, все вопросы можете решить по телефону.