Кооператив в руках ОПГ - как защитить интересы членов сообщества?

• г. Красноярск

Как быть, если председатель создал ОПГ, из наших взносов назначили себе з/плату (6 человек + все отчисления), что составляет 70% наших взносов. В кооперативе ничего не делают, остаёмся без воды, света, дорог, хотя за свет платим отдельно. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Как быть, если председатель создал ОПГ

ОПГ занимаются правоохранительные органы.

Напишите коллективную жалобы в прокуратуру - пусть проверять деятельность вашего "ОПГ"