Как решить проблему с мусором, брошенным сверху в первый этаж здания?
Обратитеськ инспектору по благоустройству отдела ЖКХ Администрации города (р-на), который составит протокол об административном правонарушении.
Также к участковому инспектору полиции, чтобы провел беседу.
Пожалуйтесь участковому.
Здравствуйте!
Обратите свой взор на более приятные глазу вещи. Старайтесь не выходить на улицу в это время, чтобы вам по голове не прилетело нечто сверху.
А вообще, раз уж я юрист, могу Вам посоветовать следующее! Вы можете сообщить о данных фактах участковому полицейскому и просить провести проверку по данному факту в целях установления виновных и привлечения их к административной ответственности.