Законно ли это и могу ли я на этом основании выписать из жилого помещения бывшего мужа?
Может ли человек быть прописан сразу по двум адресам? В Молдове городе Бендеры и в Санкт Петербурге? Законно ли это и могу ли я на этом основании выписать из жилого помещения бывшего мужа?
У человека не может быть постоянной регистрации сразу по двум адресам. По одному адресу - постоянная регистрация, по другому - временная. Вы можете выписать бывшего мужа из квартиры по основанию, что он является бывшим членом семьи собственника, для этого нужно обратиться в суд с соответствующим заявлением.
Да, такое бывает. Если нужна помощь в Санкт-Петербурге, обращайтесь.