Вопрос о предоставлении заграничного паспорта собственника при покупке квартиры на вторичном рынке жилья

Скажите, пожалуйста, мы собираемся купить квартиру на вторичном рынке жилья. Собственник проживает на ПМЖ в Германии, переехали они в 1998 году. Риелтер нам для предоставления в Банк отдал такие документы: заграничный паспорт РФ собственника, договор о приватизации от 1991 года (зеленки нет) и т.д. Скажите, пожалуйста, в договоре купли-продажи будет фигурировать заграничный паспорт собственника или нужен другой документ? Всё ли нормально?
Лучший ответ

Обратитесь к юристу на месте для консультации и, по возможности. сопровождения сделки. Риэлтеры ни за что не отвечают, и Вы рискуете большими деньгами...