Как получить материнский капитал, если отец ребенка не зарегистрирован, но вписан в свидетельстве о рождении?
Хотела воспользоваться мат. капиталом. С отцом ребенка не зарегистрирована, но он в св-ве о рождениии вписан. Имеет ли он долю в новой квартире?
Лучший ответ
В данном случае отец ребенка не является членом Вашей семьи и не может поэтому претендовать на долю в недвижимом имуществе, приобретаемом за счет средств материнского капитала.
Благодарю за грамотную консультацию!
Материнские выдаются на ребенка, а не на отца.